neuindus
Music · Klassik

Anna Pismak, Klavier

Sonntag, 21. Februar 2027 · 18:00 Uhr · Bonn

Über die Veranstaltung

Das Beethoven-Haus in Bonn lädt im Februar 2027 zu einem klassischen Klavierabend mit Anna Pismak ein. Termine und Tickets auf neuindus.

Diese Beschreibung wurde automatisch erstellt.

Über Beethoven-Haus Bonn

Das Beethoven-Haus ist das Geburtshaus Ludwig van Beethovens in Bonn — Museum, Forschungsstätte und Konzertsaal für Kammermusik in einem. Auf dem Programm stehen Kammerkonzerte und Meisterkurse.

Alle Events: Beethoven-Haus Bonn

Ticket-Status

Im Verkauf

Veranstaltungsort

Demnächst an diesem Ort

Alle Veranstaltungen am Ort

Häufige Fragen

Wann findet Anna Pismak, Klavier statt?

Anna Pismak, Klavier findet am Sonntag, 21. Februar 2027, 18:00 Uhr statt.

Wo findet Anna Pismak, Klavier statt?

Anna Pismak, Klavier findet in Beethoven-Haus Bonn, 53111, Bonn statt.

Was kosten Tickets für Anna Pismak, Klavier?

Tickets sind ab €32,60 erhältlich.

Gibt es noch Tickets für Anna Pismak, Klavier?

Ja, Tickets sind aktuell über die verlinkten offiziellen Anbieter erhältlich.

Diese Woche in Bonn

Alle Veranstaltungen in Bonn

Weitere Veranstaltungen in der Nähe

Nick Cave & The Bad Seeds

DI 25 AUG

Nick Cave & The Bad Seeds

Bonn

SWB-Sommerfestival Rheinaue

DI 25 AUG

SWB-Sommerfestival Rheinaue

Bonn

Fury in the Slaughterhouse - Live Twenty Six

MI 26 AUG

Fury in the Slaughterhouse - Live Twenty Six

Bonn

Blue - 25th Anniversary Tour

DO 27 AUG

Blue - 25th Anniversary Tour

Bonn

652 Rheinkilometer Open Air - Mit Ikkimel, Domiziana, 6euroneunzig u.a.

FR 28 AUG

652 Rheinkilometer Open Air - Mit Ikkimel, Domiziana, 6euroneunzig u.a.

Bonn

One Of These – A celebration of Pink Floyd / Animals Tour

FR 28 AUG

One Of These – A celebration of Pink Floyd / Animals Tour

Bonn

Anna Pismak, Klavier

Beethoven-Haus Bonn · ab €32,60

Ticket kaufen