neuindus
Breakdown Of Sanity Konzert Essigfabrik Köln 2027
Music · Rock5.0(12)

Breakdown Of Sanity

Freitag, 23. April 2027 · 19:30 Uhr · Köln

Über die Veranstaltung

Breakdown Of Sanity — Konzert in Essigfabrik, Köln.

Diese Beschreibung wurde automatisch erstellt.

Über Essigfabrik Köln

Die Essigfabrik ist eine Live-Location in einer ehemaligen Essigfabrik am rechten Kölner Rheinufer. Auf der Bühne stehen Rock-, Metal- und Indie-Konzerte.

Alle Events: Essigfabrik Köln

Ticket-Status

Im Verkauf

Veranstaltungsort

Demnächst an diesem Ort

Alle Veranstaltungen am Ort

Häufige Fragen

Wann findet Breakdown Of Sanity statt?

Breakdown Of Sanity findet am Freitag, 23. April 2027, 19:30 Uhr statt.

Wo findet Breakdown Of Sanity statt?

Breakdown Of Sanity findet in Essigfabrik, 50679, Köln statt.

Was kosten Tickets für Breakdown Of Sanity?

Tickets sind ab €38,95 erhältlich.

Wie ist Breakdown Of Sanity bewertet?

Breakdown Of Sanity ist bei Eventim mit 5,0 von 5 Sternen aus 12 Bewertungen bewertet.

Gibt es noch Tickets für Breakdown Of Sanity?

Ja, Tickets sind aktuell über die verlinkten offiziellen Anbieter erhältlich.

Auftretende Künstler

Diese Woche in Köln

Alle Veranstaltungen in Köln

Weitere Veranstaltungen in der Nähe

Sandkastenliebe Köln Open Air - 90er & 2000er Event

FR 28 AUG

Sandkastenliebe Köln Open Air - 90er & 2000er Event

Köln

Nachtflug Sommer Special

FR 28 AUG

Nachtflug Sommer Special

Köln

Florian Künstler - Open Air 2026

FR 28 AUG

Florian Künstler - Open Air 2026

Köln

Jan King spielt - Abbey Road, die legendäre zweite Seite

FR 28 AUG

Jan King spielt - Abbey Road, die legendäre zweite Seite

Köln

Hollywood Vampires - UK & European Tour 2026

FR 28 AUG

Hollywood Vampires - UK & European Tour 2026

Köln

90er Party im PM in Kölle

FR 28 AUG

90er Party im PM in Kölle

Köln

Breakdown Of Sanity

Essigfabrik · ab €38,95

Ticket kaufen