neuindus
Tanzen & Leute Kennenlernen Köln Veranstaltung Tanzschule Salsa Bachata Mastery Köln 2026
Miscellaneous

Tanzen & Leute Kennenlernen Köln

Freitag, 25. September 2026 · 18:45 Uhr · Köln

Über die Veranstaltung

Salsa und Bachata in Köln: Die Tanzschule Salsa Bachata Mastery bietet im September 2026 einen entspannten Einstieg für Anfänger. In kleiner Runde stehen lockeres Tanzenlernen und neue Bekanntschaften im Mittelpunkt, bei entspannter Partyatmosphäre. Termine auf neuindus.

Diese Beschreibung wurde automatisch erstellt.

Über Tanzschule Salsa Bachata Mastery

Die Tanzschule Salsa Bachata Mastery liegt in Köln. Neben Kursen stehen Salsa- und Bachata-Partynächte auf dem Programm.

Alle Events: Tanzschule Salsa Bachata Mastery

Ticket-Status

Im Verkauf

Veranstaltungsort

Demnächst an diesem Ort

Alle Veranstaltungen am Ort

Häufige Fragen

Wann findet Tanzen & Leute Kennenlernen Köln statt?

Tanzen & Leute Kennenlernen Köln findet am Freitag, 25. September 2026, 18:45 Uhr statt.

Wo findet Tanzen & Leute Kennenlernen Köln statt?

Tanzen & Leute Kennenlernen Köln findet in Tanzschule Salsa Bachata Mastery, 50676, Köln statt.

Was kosten Tickets für Tanzen & Leute Kennenlernen Köln?

Tickets sind ab €12,34 erhältlich.

Gibt es noch Tickets für Tanzen & Leute Kennenlernen Köln?

Ja, Tickets sind aktuell über die verlinkten offiziellen Anbieter erhältlich.

Diese Woche in Köln

Alle Veranstaltungen in Köln

Weitere Veranstaltungen in der Nähe

SERIENKILLER - Die True Crime Ausstellung

MI 26 AUG

SERIENKILLER - Die True Crime Ausstellung

Köln

Kölsche Brauhaustour - Stadtführung

MI 26 AUG

Kölsche Brauhaustour - Stadtführung

Köln

Party Köln, Sonttag connection NIght

DO 27 AUG

Party Köln, Sonttag connection NIght

Köln

Bachata Night - Singels Willkommen

DO 27 AUG

Bachata Night - Singels Willkommen

Köln

Sunday Dance Night Bachata Party Köln

DO 27 AUG

Sunday Dance Night Bachata Party Köln

Köln

Tanzen lernen & neue Leute treffen

DO 27 AUG

Tanzen lernen & neue Leute treffen

Köln

Tanzen & Leute Kennenlernen Köln

Tanzschule Salsa Bachata Mastery · ab €12,34

Ticket kaufen