neuindus
TV SMITH & THE BORED TEENAGERS Konzert Pitcher Rock'n'Roll Headquarter Düsseldorf 2027
Music · Rock5.0(7)

TV SMITH & THE BORED TEENAGERS

Dienstag, 02. März 2027 · 19:00 Uhr · Düsseldorf

Über die Veranstaltung

TV Smith & The Bored Teenagers geben im März 2027 einen Rock-Abend im Pitcher in Düsseldorf. Bei Eventim ist der Auftritt mit 5 von 5 Sternen aus 7 Bewertungen bewertet. Alle Termine und Tickets auf neuindus.

Diese Beschreibung wurde automatisch erstellt.

Über TV Smith

T. V. Smith, geboren 1956 als Timothy Smith, ist ein englischer Singer-Songwriter, der Ende der 1970er-Jahre als Frontmann der Punkband The Adverts bekannt wurde.

Alle Termine von TV Smith

Über Pitcher Rock'n'Roll Headquarter

Der Pitcher ist ein Rock-Club in Düsseldorf. Auf der Bühne stehen Live-Konzerte von Rock über Metal bis zu Tribute-Acts.

Alle Events: Pitcher Rock'n'Roll Headquarter

Ticket-Status

Im Verkauf

Veranstaltungsort

Demnächst an diesem Ort

Alle Veranstaltungen am Ort

Häufige Fragen

Wann findet TV SMITH & THE BORED TEENAGERS statt?

TV SMITH & THE BORED TEENAGERS findet am Dienstag, 02. März 2027, 19:00 Uhr statt.

Wo findet TV SMITH & THE BORED TEENAGERS statt?

TV SMITH & THE BORED TEENAGERS findet in Pitcher Rock'n'Roll Headquarter, 40215, Düsseldorf statt.

Was kosten Tickets für TV SMITH & THE BORED TEENAGERS?

Tickets sind ab €28,70 erhältlich.

Wer tritt bei TV SMITH & THE BORED TEENAGERS auf?

Auf der Bühne stehen TV Smith.

Wie ist TV SMITH & THE BORED TEENAGERS bewertet?

TV SMITH & THE BORED TEENAGERS ist bei Eventim mit 5,0 von 5 Sternen aus 7 Bewertungen bewertet.

Gibt es noch Tickets für TV SMITH & THE BORED TEENAGERS?

Ja, Tickets sind aktuell über die verlinkten offiziellen Anbieter erhältlich.

Auftretende Künstler

Künstler

Diese Woche in Düsseldorf

Alle Veranstaltungen in Düsseldorf

Weitere Veranstaltungen in der Nähe

Against Evil

MI 26 AUG

Against Evil

Düsseldorf

Curse

DO 27 AUG

Curse

Düsseldorf

Subliminal Verses - a tribute to Slipknot

FR 28 AUG

Subliminal Verses - a tribute to Slipknot

Düsseldorf

SA 29 AUG

Bakala

Düsseldorf

Linkin Park by Living Theory

SA 29 AUG

Linkin Park by Living Theory

Düsseldorf

47 Jahre Zeltinger Band - Zakk Biergarten Open Air 2026

SA 29 AUG

47 Jahre Zeltinger Band - Zakk Biergarten Open Air 2026

Düsseldorf

TV SMITH & THE BORED TEENAGERS

Pitcher Rock'n'Roll Headquarter · ab €28,70

Ticket kaufen